Жесткий гель Леди-ин-рэд-1 — это профессиональный материал для наращивания, укрепления и выравнивания ногтей. Насыщенный алый оттенок — классика красного цвета, подходящая для любого случая. Продукт обладает средней вязкостью, самовыравнивается и подходит для работы на верхних и нижних формах. Формула Hema Free и TPO Free безопасна для аллергиков. Объем 15 мл. Особенности цвета Оттенок Lady in red-1 — это чистый, классический алый красный цвет. Он ассоциируется с любовью, страстью, уверенностью и голливудской классикой. Алый идеально подходит для вечернего, праздничного и романтического маникюра. Текстура и нанесение Гель имеет среднюю вязкость, которая не растекается. Он отлично самовыравнивается, обеспечивая гладкую поверхность. Продукт подходит для моделирования как на верхние, так и на нижние формы. Он не печет в LED-лампе. Полимеризация занимает 30-60 секунд в LED-лампе. Стойкость и носка Гель обеспечивает прочное и долговечное покрытие до 4 недель и более. Он не скалывается и не отслаивается при правильном нанесении. Алый цвет не выцветает и не тускнеет со временем. Гель сохраняет прочность даже на длинных ногтях. Для каких задач подходит? Этот гель идеален для:
Наращивания ногтей на формы и типсы;
Укрепления тонких и ломких ногтей;
Выравнивания ногтевой пластины;
Самостоятельного покрытия с эффектом красного лака;
Вечернего, праздничного и свадебного маникюра.
Рекомендации по использованию Наносите гель на подготовленную базу. Для наращивания выкладывайте архитектуру послойно. Полимеризуйте каждый слой отдельно. При необходимости опиливайте и шлифуйте. Завершите топовым покрытием. Кому подойдет продукт? Гель рекомендован как начинающим мастерам, так и профессионалам. Безопасная формула особенно актуальна для мастеров, работающих с аллергичными клиентами. Создавайте страстный маникюр с гелем Леди-ин-рэд-1. Классический алый для уверенных женщин!